足球直播

全部 俄青联 澳女联 澳洲甲 孟加拉联 日联杯 阿美超 阿美甲 伊朗甲 泰超 英乙U23 阿塞超 肯尼超 乌干超 沙地甲 塞尔超 土超 南非超 以乙 瑞青超 利比亚甲 欧室锦标 阿联杯 阿曼苏杯 卡亲王杯 意丙1 阿尔甲 匈甲 墨西U20 卡塔乙 荷乙 罗乙 保杯 德丙 意乙 德地区 波兰杯 以超 埃及超 以甲 奥乙 马耳他杯 球会友谊 爱沙冬锦 意甲 德国杯 英甲 瑞士甲 奥丙 英乙 荷女甲 直布超 摩洛杯 罗杯 墨西乙 法乙 英冠 英议联 苏冠 巴圣甲 北爱超 马尔女甲 英南超 英依超 英议南 英议北 英南超中 乌拉甲 荷兰杯 威超 英超 巴帕联 巴圣锦标 墨西联 阿根廷杯 巴巴亚联 自由杯 里约锦标 哥伦甲 哈超杯 俄杯 日职联 土丙 泰甲 澳西夜赛 西丙 希腊甲 阿尔巴超 乌克兰杯 沙地乙 沙地青 北马其甲 德女联 捷克杯 突尼甲 匈乙 塞浦乙 克亚杯 摩洛乙 斯亚杯 葡甲 西女超 塞浦杯 巴林超 欧女杯 希腊杯 塞內超 芬兰杯 丹麦超 比利时杯 瑞士超 比乙 瑞典杯 危地甲 奥地利杯 法甲 苏超 卢森甲 巴国诺联 巴卡德联 巴伯联 西丁 安道杯 哥伦乙 洪都甲 西杯 葡杯 哥斯甲 巴米联 巴高联 土乙 葡U23 以女甲 约盾杯 阿曼联

2021年03月02日 直播节目表

14:05

俄青联

FK乌法青年队VS斯特罗吉诺青年队

16:00

澳女联

阿德莱德联女足VS西悉尼流浪者女足

16:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS墨尔本城

17:00

日联杯

湘南海洋VS浦和红钻

17:00

孟加拉联

穆罕默德SCVS穆迪约德哈

18:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

18:00

阿美甲

佩历克B队VS艾拉华特B队

18:00

日联杯

大分三神VS神户胜利船

18:00

孟加拉联

MFS拉汉马特VS贾马尔

18:20

澳洲甲

珀斯光荣VS中部海岸海员

19:00

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:00

伊朗甲

库内巴博勒VS巴德兰德黑兰

19:15

伊朗甲

厄尔布尔士VS沙赫达里阿斯塔拉

19:15

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS克尔曼

19:15

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

19:15

伊朗甲

马拉云VS帕尔斯布什尔

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS乔卡塔利什

19:30

泰超

武里南VS泰拉特

19:45

伊朗甲

胡泽斯坦VS乌尔米耶

19:45

伊朗甲

沙辛布什尔VS法加尔瑟帕斯

20:00

英乙U23

高车士打U23VS布里斯托城U23

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS科诺普廖夫青年队

20:00

阿塞超

萨巴伊VS克斯拉

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS马塔雷联

20:00

乌干超

科耶图姆VS维拉竞技

20:50

沙地甲

卡威帕VS诺积姆

21:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃伊沃迪纳

21:00

土超

加辛塔BBVS根克勒比利吉

21:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

21:00

南非超

斯泰伦博斯VS山丹斯

21:00

南非超

塔斯哈克修玛TMVS恺撒酋长

21:00

以乙

亚夫涅英VSAS阿什杜德

21:00

以乙

SC奥萨马VSMS特伯比

21:00

乌干超

基塔拉体育VS艾斯帕勒斯

21:00

乌干超

安帕卡VS布尔比德科

21:00

乌干超

人民国防军VS乌干达URA

21:00

乌干超

瓦基奥巨人VS马拉巴青年发展足球协会

21:00

瑞青超

赫尔辛堡U21VS马模U21

21:00

利比亚甲

艾阿利VS沙达卡

21:00

利比亚甲

沙巴柏查巴VS伊格达布亚

21:10

沙地甲

查巴垒VS阿尔泰

21:30

欧室锦标

哈萨克室内足球隊VS白俄罗斯室内足球队

21:30

阿联杯

伊蒂哈德卡尔巴VS纳萨

21:30

利比亚甲

科赫姆斯VS艾沙特

21:45

阿曼苏杯

迪赫弗VS席贝

21:50

卡亲王杯

艾杜哈尼VS舒马尔

22:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

22:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS考文垂U23

22:00

意丙1

普罗塞斯托VS柏迪亚

22:00

意丙1

波坦察VSAP图斯

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS特莱姆森

22:15

匈甲

华达塞VS普斯卡斯学院

22:15

阿塞超

卡拉巴克VSFK吉兰

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS沃伊沃迪纳

23:00

南非超

阿玛祖鲁VS超体联盟

23:00

南非超

马里茨堡联VS利奥帕德

23:00

南非超

TS银河VS摩洛卡

23:00

南非超

奥兰多海盗VS布隆方丹凯尔特

23:00

墨西U20

堤华纳U20VS阿美利加会U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS圣路易斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS普埃布拉U20

23:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS托卢卡U20

23:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

阿苏尔U20VS马萨特兰U20

23:00

墨西U20

U20VS蒙特雷U20

23:00

墨西U20

内卡萨U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

普马斯U20VS拿根亚青U20

23:15

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾梅西美SC

23:20

沙地甲

卡利杰VS亚达禾

23:30

荷乙

尼美根VS邓伯什

23:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS克拉约瓦大学

23:30

保杯

伊塔尔VS埃尔塔

23:30

保杯

索非亚中央陆军VS查洛摩利

23:59

德丙

维多利科隆VS马格德堡

23:59

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

23:59

意乙

弗洛西诺尼VS蒙扎

23:59

德地区

侯姆堡VS奥芬巴查

2021年03月03日 直播节目表

00:15

阿联杯

阿尔阿赫利VS华斯尔

00:15

卡亲王杯

库拉提尔特VS阿尔赖扬

00:30

匈甲

汉维特VSMTK匈格利亚

00:30

意丙1

佩鲁贾VS萨比尼迪特斯

00:30

波兰杯

涅波沃米采VS阿尔卡

00:30

阿曼苏杯

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

01:00

德地区

肖特缅恩斯VS卡塞尔黑森

01:00

以超

哈迪拉VS特拉维夫叶胡达

01:00

埃及超

马斯里VS金字塔

01:30

以甲

阿卡夏普尔VS夏雷姆

01:30

以甲

埃克萨夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS阿富拉夏普尔

01:30

以甲

拉马甘夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

01:30

以甲

阿基纳扎力VS比达耶参孙特拉维夫

01:30

以甲

卡法尔卡瑟姆VS迪克瓦夏普尔

01:30

以甲

塞克特兹亚VS拉那那夏普尔

01:30

以甲

哈萨隆VS里雄莱锡安夏普尔

01:30

意甲

拉齐奥VS都灵

01:30

奥乙

SV霍恩VS奥地利克拉根福

01:30

德国杯

雷根斯堡VS云达不莱梅

01:30

马耳他杯

艾因西莱姆VS拜基卡拉

01:30

球会友谊

奥尔格里特VS林多米

01:30

爱沙冬锦

爱尔华VS潭美卡B队

01:45

荷乙

乌德勒支青年队VS多德勒支

02:00

德地区

皮尔马森斯VS斯塔德阿伦道夫

02:00

英甲

吉林汉姆VS米尔顿凯恩斯

02:00

英甲

维冈竞技VS查尔顿

02:00

意乙

阿斯科利VS比萨

02:00

意乙

布雷西亚VS科森扎

02:00

意乙

切沃VS波德诺内

02:00

意乙

希塔德拉VS佩斯卡拉

02:00

意乙

莱切VS德比尔图斯

02:00

意乙

雷吉纳VS恩波利

02:00

意乙

萨勒尼塔纳VS史帕尔

02:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS切阿索

02:00

瑞士甲

阿劳VS图恩

02:00

奥丙

格雷成伯格VS阿勒黑里根

02:30

英乙

莫雷坎比VS克劳利

02:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS施禾尼女足

02:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS哥连泰1975

02:30

摩洛杯

泽姆VS卡萨布兰卡维达德

02:30

罗杯

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

02:45

墨西乙

扎卡特卡斯VS坎昆FC

03:00

法乙

阿雅克肖VS罗德兹

03:00

法乙

亚眠VS欧塞尔

03:00

法乙

查布莱VS特鲁瓦

03:00

法乙

甘冈VS克莱蒙

03:00

法乙

勒阿弗尔VS格勒诺布尔

03:00

法乙

南锡VS卡昂

03:00

法乙

尼奥特VS索肖

03:00

法乙

巴黎足球会VS顿克奎

03:00

法乙

波城VS沙托鲁

03:00

法乙

瓦朗谢纳VS图卢兹

03:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS迪欧斯捷尔

03:00

英乙

特兰米尔VS纽波特

03:00

英乙

巴洛VS哈洛贾特

03:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格兰森林流浪

03:00

英乙

索尔福德市VS维尔港

03:00

英乙

奥德汉姆VS博尔顿

03:00

英乙

剑桥联VS斯坎索普

03:00

英乙

切尔滕汉姆VS南安联

03:00

英乙

格林斯比VS莱顿东方

03:00

英乙

布拉德福德VS曼斯菲特

03:00

英乙

埃克塞特城VS沃尔索尔

03:00

英乙

科切斯特联VS卡利斯尔联

03:00

英冠

考文垂VS米德尔斯堡

03:00

英冠

米尔沃尔VS普雷斯顿

03:00

英冠

卡迪夫城VS德比郡

03:00

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

03:00

英甲

林肯城VS弗利特伍德

03:00

英甲

桑德兰VS斯文登

03:00

英甲

北安普敦VS普利茅斯

03:00

英甲

牛津联队VS彼得堡联

03:00

英甲

伯顿VS布里斯托流浪

03:00

英甲

布莱克浦VS克鲁

03:00

英甲

阿克灵顿VS伊普斯维奇

03:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

03:00

英甲

赫尔城VS罗奇代尔

03:00

英甲

唐卡斯特VS朴茨茅斯

03:00

英议联

夏利法斯VS哈特利浦

03:00

英议联

奥特林查姆VS禾京

03:00

苏冠

邓迪FCVS因弗内斯

03:00

瑞士甲

乌契VS草蜢

03:00

瑞士甲

温特图尔VS韦尔

03:00

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

03:00

英议联

瑟顿联VS布罗姆利

03:00

英议联

索利赫尔VS达根汉姆

03:00

巴圣甲

巴西红牛VS陶巴特

03:30

北爱超

格伦托兰VS林菲尔德

03:30

马耳他杯

纳沙尔狮队VS圣安德鲁斯

03:30

波兰杯

莱克普斯纳VS琴斯托霍瓦

03:30

马尔女甲

莫斯塔FC女足VS姆贾尔女足

03:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS莫斯塔FC女足

03:45

英冠

诺丁汉森林VS卢顿

03:45

意甲

尤文图斯VS斯佩齐亚

03:45

英南超

车斯曼VS海耶斯

03:45

英南超

道彻斯特VS汤顿

03:45

英南超

哈雷VS比肯斯菲尔德

03:45

英南超

蒙巧波利顿VS沃尔顿咖苏

03:45

英南超

维斯顿VS索尔兹伯里FC

03:45

英南超

温伯尼镇VS特鲁罗城

03:45

英南超

耶特城VS哈特利温特尼

03:45

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

03:45

英议联

石威德VS伯利咸

03:45

英议联

车士打菲特VS伊斯特雷格

03:45

英议南

牛津城VS康卡德流浪

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS巴利米纳联队

03:45

北爱超

科尔雷恩VS波塔当

03:45

北爱超

拉恩VS克鲁萨德

03:45

北爱超

沃伦点城VS邓甘嫩

03:45

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

03:45

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

03:45

英议北

约克城VS高士打

03:45

英议北

吉英瑟莱VS阿什顿

03:45

英议北

波士顿联队VS斯彭尼穆尔城

03:45

英议北

菲尔德VS巴克利城

03:45

英议南

汤桥天使VS梅德斯托联

03:45

德国杯

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

03:45

英南超中

巴韦尔VS谭禾夫

03:45

英南超中

布朗史葛夫竞技VS卢莎奥林

03:45

英南超中

汉德尼斯佛VS班布里

03:45

英南超中

李斯顿VS比格尔斯威德

03:45

英南超中

纽宁顿VS斯托桥

03:45

英南超中

彼德堡体育VS洛斯托夫特镇

03:45

英南超中

瑞迪契VS科维历

03:45

英南超中

罗伊斯顿镇VS讷翰马科

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS金斯兰利

03:45

英南超中

斯特拉特福镇VS艾华乔奇

03:45

英议联

诺茨郡VS京士拉

03:45

英议联

麦德黑联VS多佛

03:45

英议南

亨格福德镇VS哈瓦特

03:45

英议南

哈姆雷特VS史洛治

03:45

英议南

艾贝斯费特联VS达特福德队

03:45

英议北

南港队VS达宁顿

03:45

北爱超

基拿云VS卡域克流浪

03:45

马尔女甲

拜基卡拉女足VS斯维吉联女足

03:45

英议联

麦德黑联VS多佛

03:45

马尔女甲

斯维吉联女足VS拜基卡拉女足

03:45

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

04:00

英超

曼城VS狼队

04:00

英冠

雷丁VS布莱克本

04:00

意乙

维琴察VS克雷莫纳

04:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS马尔多纳多

04:00

荷兰杯

维迪斯VS芬洛

04:00

威超

现代城VS佩尼邦

04:15

巴帕联

巴拉纳VS隆迪那

04:15

巴帕联

里奥布兰克PRVS斯尔诺特

04:15

巴帕联

巴拉纳竞技VS欧柏瑞欧

06:00

巴圣锦标

米拉索VS诺瓦里桑蒂诺

07:00

墨西联

阿特拿斯VS圣路易斯竞技

07:00

墨西乙

克雷卡米诺斯VS多拉多斯

07:00

墨西乙

亚特兰特VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

07:10

阿根廷杯

塔勒瑞斯VS拉费尔拿

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴伊亚

08:30

自由杯

基多天主大学VS蒙得维的

08:30

里约锦标

弗拉门戈VS诺瓦伊古亚科

09:00

墨西联

泰格雷斯VS托卢卡

09:00

哥伦甲

国民竞技VS阿利安萨

09:05

墨西乙

FC美利达VS坦皮科马德罗

09:15

阿根廷杯

防卫者VS卡塞罗斯学生队

11:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS喀山鲁宾青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS莫斯科中央陆军青年队

17:00

日联杯

福冈黄蜂VS札幌冈萨多

17:00

日职联

川崎前锋VS大阪樱花

17:00

日联杯

FC东京VS德岛漩涡

17:00

日联杯

柏太阳神VS横滨FC

17:00

日联杯

横滨水手VS仙台七夕

17:00

哈超杯

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

17:00

奥丙

莱歇瑙VS施瓦兹

17:00

俄杯

乌法VS乌拉尔

18:00

阿美甲

乌拉尔图B队VSBKMA

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

塔利克青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

土丙

奥曼尼纽VS厄洛克士邦

18:00

泰甲

廊莫那浦府VS清迈

18:00

保杯

普罗夫迪夫博特夫VSCSKA索菲亚

18:00

日联杯

鹿岛鹿角VS鸟栖沙岩

18:00

日联杯

广岛三箭VS清水鼓动

18:00

日职联

名古屋鲸八VS大阪钢巴

18:30

土超

埃祖姆BBVS卡拉古拉克

18:30

澳西夜赛

弗罗瑞特VSFC索伦托

18:30

澳西夜赛

巴尔卡塔VS珀斯SC

18:30

澳西夜赛

洛京咸城VS威利普

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS图拉青年队

19:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS索契青年队

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS伏尔加格勒青年队

19:00

土丙

森葛利科士邦VS托卡特斯堡

19:00

土丙

达里卡VS库塔艾士邦

19:00

土丙

卡雷曼VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

纳基里VS海力德

19:00

土丙

泰基尔达士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

塔普兹克VS切哈斯帕

19:00

土丙

永拉斯堡VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

沃斯贾士堡VS俄辛士邦

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS高库克士邦

19:00

土丙

贝特曼VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

赛义德士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

索马士邦VS阿哈维士邦

19:00

土丙

布卡士邦SKVS帕亚斯士邦

19:00

土丙

阿勒美达士邦VS马尼萨体育

19:00

土丙

坎卡亚VS克美尔斯堡

19:00

土丙

法特萨VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

阿特华VS乌特科伊

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS迪亚巴克尔体育

19:00

土丙

叶斯尔约特VS奥费士邦

19:00

土丙

新森海斯堡VS代林杰士邦

19:00

泰甲

JL智昂迈联VS帕府联合

19:00

泰甲

查英特VS沙木沙克

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS南邦

19:00

泰甲

斯沙克特VS泰国农业FC

19:00

泰超

罗勇VS拉查布里府

19:00

泰超

尚卡汶里VS北榄城

19:00

西丙

巴利阿里VS纳华尔卡内罗

19:30

意丙1

奧尔比亚VS科莫

19:30

希腊甲

德拉马斯VS科萨米科斯

19:30

泰超

曼谷联合队VS那空拉查斯马

20:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

斯克得比鲁VS卡斯泰利奥迪

20:00

阿塞超

萨姆加耶特VS兹拉

20:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

20:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS维尔瓦

20:00

泰甲

孔敬FCVS乌泰他尼森林

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

乌隆他尼VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

拉廊FCVS拉纳维

20:00

乌克兰杯

维勒斯VS柔亚

20:00

泰超

巴蜀基利VS狮子港

20:30

欧室锦标

匈牙利室内足球队VS以色列室内足球队

20:30

澳西夜赛

ECU乔达路普VS科克本市

20:30

澳西夜赛

因勒乌德联VS珀斯光荣青年队

20:30

澳西夜赛

湾水市VS阿马达尔

20:35

沙地乙

阿尔特吉VS阿尔塞米亚

20:40

沙地乙

雷得汉VS阿尔达哈布

20:40

沙地甲

阿尔吉尔VS吉达里比亚

20:50

沙地甲

斯霍拉VS费哈

20:55

沙地青

艾沙比青年队VS瓜达席亚青年队

20:55

沙地乙

阿里夫VS莫泽尔

20:55

沙地乙

瓦沙姆VS禾特恩

20:55

沙地乙

阿尔沙尔卡VS瑞亚达

21:00

塞尔超

古拉瑞奇VSFK梅塔拉卡

21:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS帕兰卡

21:00

塞尔超

马拉多特VS兹拉蒂博尔

21:00

塞尔超

纳普里达克VS贝尔格莱德拉德

21:00

塞尔超

苏杜利察VS诺维帕扎尔

21:00

北马其甲

潘多夫学院VS马克顿尼亚

21:00

北马其甲

伯雷茨VS比拿斯卡

21:00

北马其甲

拉布历基VS舒肯迪捷

21:00

北马其甲

连诺华VS华达

21:00

北马其甲

施历斯VS史酷匹

21:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS彼里史特

21:00

德女联

费雷堡女足VSSC桑德女足

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS干亚斯堡

21:00

土超

锡瓦斯体育VS哈塔斯堡

21:00

英乙U23

韦根U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS谢周三U23

21:00

希腊甲

伊奥尼科斯VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊甲

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

南非超

茨普帕VS开普敦城

21:00

保杯

特萨斯科塞洛VS卢多格德斯

21:00

乌干超

毒蛇VS光明之星

21:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS豪尔迪路

21:00

利比亚甲

阿克达VS塔哈底

21:00

捷克杯

特普利斯VS布尔诺

21:00

捷克杯

利贝雷茨VS布德约维茨迪纳摩

21:00

突尼甲

卡罗安纳瑟VS奥林比亚贝尔

21:00

突尼甲

美特拉路VS沙希尔

21:00

突尼甲

雷捷琛VS非洲人

21:05

沙地甲

布凯里耶VS哈哲尔

21:05

沙地甲

阿勒汉斯VS迪雷禾

21:10

沙地乙

欧鲁巴赫VS阿尔纳泽马

21:20

沙地甲

尤胡德VS阿拉尔

21:25

沙地乙

渥治VSAl 科尔

21:30

匈乙

迪比辛尼ACVS吉尔蒙特

21:30

匈乙

多罗吉VS卡斯瓦利

21:30

匈乙

吉奥里VS卡辛巴斯凯

21:30

匈乙

尼尔吉哈萨VS贝斯萨巴

21:30

匈乙

佩奇VS夏拿达斯

21:30

匈乙

索罗克萨VS辛特罗尼克

21:30

希腊甲

泰利卡拉VS帕纳察奇

21:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿斯尔

21:30

摩洛杯

马拉肯查VS哈撒那

21:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

21:30

克亚杯

奥斯杰克VS里杰卡

21:30

利比亚甲

阿尔扎维亚VS斯维赫利

21:50

卡亲王杯

加拉法VS阿尔萨德

22:00

阿美甲

塞万青年VS艾拉斯克特B队

22:00

俄青联

坦波夫青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

22:00

意丙1

阿雷佐VS曼托瓦

22:00

意丙1

费尔玛纳VS切塞纳

22:00

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS卡皮

22:00

意丙1

比沙奴VS费拉尔皮沙洛

22:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VS卢捷斯

22:00

意丙1

莱科VSAC雷纳特

22:00

意丙1

皮亚琴察VS吉安纳

22:00

意丙1

韦尔切利VS帕格特斯

22:00

意丙1

卡塞塔纳VS维鲁斯弗兰卡维拉

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS巴勒莫

22:00

意丙1

佩格尼斯VS维特比斯

22:00

意丙1

波坦察VS马古雷尔

22:00

意丙1

特拉纳VS卡维塞

22:00

意丙1

特腊帕尼VS特拉莫

22:00

意丙1

卡塞塔纳VS弗兰卡维拉

22:00

意丙1

佩格尼斯VS维特比斯

22:00

意丙1

特拉纳VS卡维塞

22:00

意丙1

福贾VS维波纳桑

22:00

摩洛乙

沙勒VSTAS拉加竞技

22:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

22:00

斯亚杯

南塔VS福兹纳

22:00

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

22:15

匈甲

梅索科菲德VS萨拉格斯基

22:15

阿塞超

内弗特奇VS沙巴巴库

23:00

葡甲

科维良VS维塞乌

23:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

23:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

23:00

西女超

皇家马德里女足VS洛格罗尼奥女足

23:00

南非超

金箭VS巴洛卡

23:00

乌克兰杯

基辅迪纳摩VS高华尤夫卡

23:00

塞浦杯

AEL利马索尔VS萨拉米斯

23:00

捷克杯

维拉斯姆VS亚布洛内茨

23:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS斯洛瓦科

23:00

捷克杯

布拉格斯拉维亚VS卡罗维瓦利

23:05

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS印德及亚

23:05

塞尔超

普莱特尔VS瑞德尼基

23:05

塞尔超

萨博迪卡VS马瑟瓦沙巴

23:05

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德红星

23:10

巴林超

哈德VS东里法

23:20

沙地甲

阿沙希尔VS纳德哈

23:20

沙地甲

苏格拜VS纳积兰

23:30

西丙

努曼西亚VS奥维多B队

23:30

罗杯

克卢日大学VS奥拉迪亚

23:45

欧女杯

巴塞罗那女足VS约灵女足

23:59

德丙

卢比克VS罗斯托克

23:59

德丙

乌丁根05VS因戈尔施塔特

23:59

德丙

萨尔布吕肯VS杜伊斯堡

23:59

土超

安卡拉古库VS加拉塔萨雷

23:59

土超

开塞利体育VS里泽斯堡

23:59

西丙

巴拉卡度VS亚摩勒比塔

23:59

保杯

索非亚列夫斯基VS贝尔罗

23:59

希腊杯

拉米亚VS塞萨洛尼基

23:59

摩洛杯

拉加竞技VS斯迪卡森

23:59

球会友谊

埃斯基尔图纳女足VS于戈尔登女足

23:59

克亚杯

萨格勒布迪纳摩VS比路朴

23:59

塞內超

CNEPS卓越VS卡萨体育

23:59

塞內超

US古利VSASC查拉亚

23:59

马耳他杯

彭布罗克VS希伯尼安斯

2021年03月04日 直播节目表

00:15

卡亲王杯

赛利亚VS阿拉比SC

00:30

匈甲

乌比斯迪VS布达弗基MTE

00:30

意丙1

摩德纳VS艾摩勒斯

00:30

意丙1

拉维纳VS马特利卡

00:30

意丙1

苏迪路VS阿尔玛祖云达斯法诺

00:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS古比奥

00:30

意丙1

卡坦萨罗VS阿维利诺

00:30

意丙1

史泰比亚VS巴里

00:30

意丙1

卡坦萨罗VS阿维利诺

00:30

意丙1

史泰比亚VS巴里

00:30

波兰杯

霍吉尼赞卡VS克拉科维亚

00:30

芬兰杯

MP米克力VS吉普

00:45

欧女杯

曼彻斯特城女足VS佛罗伦萨女足

01:00

匈乙

阿贾克VS德布勒森尼

01:00

匈乙

卡波斯瓦里VS布达尔斯

01:00

匈乙

塞格德2011VS萨佐诺克

01:00

匈乙

华萨斯VS西奥福克

01:00

丹麦超

霍森斯VS奥尔堡

01:00

丹麦超

奥胡斯VS洛斯查兰特

01:00

德地区

胡派达尔VS幸运科隆

01:00

德地区

SV利比斯塔德VS洛特

01:00

德地区

亚琛VS慕士达

01:00

葡甲

佩纳菲尔VS奥利维伦斯

01:00

意丙1

祖云达斯U23VS诺瓦拉

01:00

西丙

皇家马德里B队VS瑞欧马加达宏达

01:00

乌克兰杯

罗姆内VS顿涅茨克矿工

01:00

乌克兰杯

第聂伯罗VS亚历山德里亚

01:00

塞浦杯

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

比利时杯

欧本VS根特

01:00

欧女杯

洛森格德女足VS圣珀尔滕女足

01:15

瑞士超

圣加仑VS塞尔维特

01:15

欧女杯

沃尔夫斯堡女足VS利尼史特朗女足

01:30

比乙

布鲁日U23VS韦斯特鲁

01:30

比乙

莫伦贝克VSRFC色森

01:30

英冠

诺维奇VS布伦特福德

01:30

意甲

森索罗VS那不勒斯

01:30

意丙1

彭特德拉VS比斯托伊斯

01:30

西女超

拉科鲁尼亚女足VSS.乌尔瓦女足

01:30

瑞典杯

奥斯特桑斯VS阿卡波利斯

01:30

德国杯

埃森VS基尔高士丁

01:30

马耳他杯

圣鲁西亚VS莫斯塔FC

01:30

马耳他杯

沙拉联合VS咸仑斯巴坦

01:30

马耳他杯

森格利亚竞技VS瓦莱塔

01:30

西丙

雷奥亚VS亚勒那斯

01:45

荷乙

阿尔梅勒城VS福伦丹

01:50

以超

马卡比迪克瓦VS尼坦耶马卡比

02:00

法甲

布雷斯特VS第戎

02:00

法甲

里昂VS雷恩

02:00

法甲

梅斯VS安格斯

02:00

法甲

尼斯VS尼姆

02:00

法甲

圣埃蒂安VS朗斯

02:00

苏超

利云斯顿VS格拉斯哥流浪者

02:00

苏超

哈密尔顿VS圣约翰斯通

02:00

德地区

FSV法兰克福VS费雷堡青年队

02:00

德地区

乌尔姆VS斯科布伦茨

02:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS比尔舒华夏普尔

02:00

英超

谢菲尔德联队VS阿斯顿维拉

02:00

英超

伯恩利VS莱切斯特城

02:00

欧室锦标

阿尔巴尼亚室内足球队VS丹麦室内足球队

02:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯VS帕斯基安尼纳

02:00

危地甲

伊兹塔帕VS齐奥内斯交流会

02:00

危地甲

马拉卡特高VS安提瓜GFC

02:00

奥地利杯

沃尔夫斯伯格VSLASK林茨

02:00

球会友谊

诺霍斯VS斯吉德

02:00

欧女杯

布拉格斯巴达女足VS巴黎圣日耳曼女足

02:30

欧室锦标

克罗地亚室内足球队VS乌克兰室內足球队

02:30

直布超

直布罗陀狮子VS里尼斯FC

02:30

卢森甲

埃施福拉VS維多利亚路斯博

02:30

卢森甲

竞赛联VS埃斯克年青人

02:30

卢森甲

维特泽VS史域夫

02:30

卢森甲

施特拉森VS迪弗当日

02:30

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

02:30

卢森甲

FC宾菲加VS霍斯特尔特

02:30

卢森甲

尼达克VS蒙多夫

02:30

卢森甲

披唐治VS艾特贝鲁克

02:30

摩洛杯

伊蒂哈德塔VS拉巴特皇家武装

02:30

罗杯

佩特罗鲁VS阿斯特拉

02:30

巴国诺联

加泰族VS阿纳波利斯格雷米奥

02:30

巴国诺联

贾拉瓜ECVS伊波拉

02:30

里约锦标

马卡耶VS班古

02:45

以超

特拉维夫夏普尔VS海法马卡比

03:00

匈甲

维迪奥顿VS保克什

03:00

丹麦超

哥本哈根VS维积利

03:00

英冠

沃特福德VS韦康比流浪者

03:00

英冠

女王公园巡游者VS巴恩斯利

03:00

西丙

耶克拉诺VS罗卡竞技

03:00

巴卡德联

麦罗波利塔诺SCVS积安维尔

03:00

巴伯联

中央体育会VS圣十字

03:00

欧女杯

切尔西女足VS马德里竞技女足

03:00

西丁

桑特菲路恩斯VS卡斯特利德费尔斯

03:00

巴帕联

蓝色FCVS卡斯卡韦尔

03:30

意丙1

维德思维罗纳VS帕多瓦

03:30

意丙1

卡塔尼亚VS巴勒莫

03:30

意丙1

摩诺波利VS比谢列1913

03:30

瑞士超

巴塞尔VS年青人

03:30

瑞士超

瓦杜兹VS洛桑

03:30

波兰杯

莱克普斯纳VS皮亚斯特

03:30

波兰杯

华沙莱吉亚VS皮亚斯特

03:30

安道杯

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

03:30

安道杯

圣塔祖利亚VS佩尼亚恩卡纳达

03:30

马尔女甲

马塔尔法女足VS基克普联女足

03:45

英冠

布里斯托城VS伯恩茅斯

03:45

英冠

谢周三VS罗瑟汉姆

03:45

意甲

AC米兰VS乌迪内斯

03:45

意甲

亚特兰大VS克罗托内

03:45

意甲

贝内文托VS维罗纳

03:45

意甲

卡利亚里VS博洛尼亚

03:45

意甲

佛罗伦萨VS罗马

03:45

意甲

热那亚VS桑普多利亚

03:45

英南超

法保罗夫VS汉顿

03:45

英南超

戈斯波特VS普尔城

03:45

英南超

特沃顿VS梅瑟镇

03:45

英依超

波格诺尔VS霍舍姆

03:45

英依超

布赖特灵西VS鲍尔斯皮齐

03:45

英依超

柴斯罕特VS波特斯

03:45

英依超

卡粟勒斯VS梅尔斯哈

03:45

英依超

恩菲尔德镇VS比夏史托福

03:45

英依超

侯恩乔奇VS马格特

03:45

英依超

勒色赫VS夏灵基市

03:45

英依超

云吉特VS基士多尼亚

03:45

英依超

沃森VS刘易斯

03:45

英依超

克雷VS福克斯顿

03:45

德国杯

RB莱比锡VS沃尔夫斯堡

03:45

比利时杯

安德莱赫特VS色格拉布鲁日

04:00

法甲

波尔多VS巴黎圣日尔曼

04:00

法甲

里尔VS马赛

04:00

法甲

蒙彼利埃VS洛里昂

04:00

法甲

南特VS兰斯

04:00

法甲

斯特拉斯堡VS摩纳哥

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS锡帕基拉老虎

04:00

哥伦乙

卡达根拿VS珀帕妍

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS拉尼洛斯

04:00

西杯

巴塞罗那VS塞维利亚

04:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VSCD奥林匹亚

04:00

荷兰杯

海伦芬VS阿贾克斯

04:00

巴圣锦标

国际里梅拉VS圣保罗

04:00

巴圣锦标

桑托斯VS费罗维亚里亚

04:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS马杜雷拉

04:05

奥地利杯

格拉茨风暴VS萨尔茨堡

04:15

英超

水晶宫VS曼联

04:15

英冠

斯托克城VS斯旺西

04:15

葡杯

波尔图VS布拉加

05:00

哥斯甲

利蒙VS埃雷迪亚诺

05:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS马达莱纳联

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS摩塔瓜

05:00

危地甲

科万英佩尔VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS阿库阿帕

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS萨纳拉特

05:00

危地甲

圣露西亚FCVS夏拉祖

05:00

巴伯联

累西腓体育VS沙古尔罗

05:00

里约锦标

博塔弗戈VS博维斯塔FC

06:00

巴卡德联

康多迪亚ACVS普拉斯哥野

06:00

巴米联

科英布拉体育VSCA帕托尼斯

06:00

巴米联

伊图乌塔VS普索阿莱格伦斯

06:00

巴圣锦标

圣卡埃塔诺VS巴甘蒂诺

06:00

巴圣锦标

科林蒂安VS帕尔梅拉斯

06:00

巴高联

格雷米奥VS布拉希尔佩洛塔斯

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS卡萨大学队

06:15

巴米联

毕尔巴鄂竞技MGVS米内罗美洲

06:15

巴帕联

马林加VS科里蒂巴

06:15

巴帕联

卡斯卡韦尔CRVS托莱多科朗尼亚

06:30

巴巴亚联

维多利亚VS贾古波塞

07:00

哥斯甲

圣何塞体育VS泽伦顿

07:00

哥伦乙

修罗VS瓦伦杜帕尔

07:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD马拉松

07:00

巴卡德联

马施利奥迪亚斯VSEC普罗斯珀

07:00

巴伯联

达因加泽拉FCVS瑞特

07:00

巴米联

URTVS乌贝兰迪亚

07:00

巴高联

派瑞加RSVS新汉堡RS

07:00

巴高联

圣约瑟波VS塞卡西亚斯

07:00

巴高联

艾莫里VS艾斯波迪渥

07:30

哥伦乙

皇家桑坦德VS奥尔索马尔索

07:30

巴巴亚联

艾拉高拿斯VS巴海亚迪费拉

07:30

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VSAD亚特兰大

07:30

巴卡德联

奥瓦VS费古埃伦斯

07:30

巴国诺联

安纳波利斯VS伊通比亚拉

07:30

巴国诺联

戈伊亚斯VS戈亚内斯亚

08:00

里约锦标

瓦斯科达伽马VS迪斯波图

08:30

巴巴亚联

巴伊亚VS联合国俱乐部

08:30

自由杯

亚松森瓜拉尼VS帕瑞

08:30

巴米联

克鲁塞罗VS卡德尼斯

08:30

阿根廷杯

博卡青年VS卡拉普莱

09:00

墨西联

华雷斯VS蒙特瑞

09:00

墨西联

克雷塔罗VS瓜达拉哈拉

09:05

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS卡利阿美利加

09:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS莫雷利亚

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

10:00

哥斯甲

瓜达卢普VS阿拉胡埃伦斯

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS森卡洛斯

11:00

墨西联

阿苏尔VS马萨特兰FC

11:05

墨西联

提华纳VS墨西哥美洲

11:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS瓦哈卡

14:00

欧女杯

比克女足VS拜仁慕尼黑女足

16:05

澳女联

西悉尼流浪者女足VS墨尔本胜利女足

17:45

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS孟加拉国警察

18:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS诺亚FC

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS苏坦贝利

19:00

土乙

马马克FKVS塔鲁苏斯

19:00

土乙

巴伊布特VS加斯塔摩奴士邦

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

伊拉兹斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS帕萨士邦

19:00

土乙

卡拉比克体育VS杜古雷士邦

19:00

土乙

基森海尔VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS伊梅斯古特

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

阿菲永士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

19:00

土乙

古姆森士邦VS阿美德

19:00

土乙

哈斯特帕VS俄辛康士邦

19:00

土乙

高卡尔利VS尼日德

19:00

土乙

文尼沙BBVS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

萨热耶尔VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

祖古尔达克VS卡拉曼马士邦

19:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS阿卡沙雷士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS叶内奥都斯

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS凯斯特尔

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS杜茲塞

19:00

土丙

科拈VS帕加马

19:00

土丙

慕拉斯堡VS莫达芬

19:00

土丙

西利夫里士邦VS凯尔基特

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里奥阿维U23

19:30

泰超

清莱联VS春武里

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS高玛希亚

20:00

以女甲

彼达迪华夏普尔女足VS侯隆马卡比女足

20:00

保杯

华拉特莎VS巴治克

20:00

泰超

曼谷玻璃VS素可泰

20:00

肯尼超

凯里乔VS威斯顿史提马

20:15

孟加拉联

吉大港坝州VS北邦巴里达拉

20:40

沙地乙

萨法KSAVS积尼达

20:55

沙地乙

卡索马VS塔多姆

20:55

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

阿尔萨德SAVS库马伊特

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS哥茲塔比

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

沙地乙

阿拉毕KSAVS比萨FC

21:00

约盾杯

连姆沙VS阿尔费萨里

21:00

利比亚甲

纳沙班加西VS阿尔希拉尔

21:00

利比亚甲

卡利杰星队VS达尼斯

21:00

埃及超

马哈拉VS国家银行俱乐部

21:00

突尼甲

比瑟汀VS斯塔图里

21:00

突尼甲

斯法克斯VSUS泰塔温

21:10

沙地乙

赫查斯VS阿科多

21:20

阿曼联

玛斯纳亚VS玛斯卡特

21:20

阿曼联

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:25

沙地乙

恩特萨利VS安莎

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   竞彩足球比分直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。