足球直播

全部 白俄后备 阿美甲 乌克U21 女欧国杯 以乙 越女锦标 印尼超 泰超 葡U23 中协杯 伊朗超 波斯甲 哈萨超 沙地乙 克亚乙 以甲 英U23 亚冠杯 智利乙 阿尔甲 阿美超 阿联酋超 约超联 印度超 卡塔尔联 沙地联 保超 波兰乙 马尔乙 塞浦乙 土超 波兰甲 法丙 波兰超 乌克超 捷甲 丹麦甲 奥乙 德乙 国际友谊 荷乙 奥丙 丹麦超 德丙 西乙 瑞士甲 南非超 匈甲 荷甲 葡超 德甲 比甲 英冠 英甲 英足总杯 意乙 法甲 英超 西甲 阿甲 足球 巴西乙 巴丙 巴西甲 巴拉甲 厄瓜甲 新西兰联 日丙 日职乙 日职联 中乙 香港超 匈U19 罗杯 捷丙 捷U19 新加坡联 土丙 土库曼超 土甲 俄超 丹麦U19 葡甲 英乙U23 白俄超 爱沙甲 斯伐甲 塞尔甲 北马其甲 泰甲 肯尼超 叙利亚甲 保乙 捷乙 瑞典乙 斯伐超 德地区 以超 布隆迪超 威超 南非甲 挪甲 法乙 塞浦甲 摩尔甲 瑞典甲 克亚甲 意青联 意丙1 意甲 西丙 苏甲 英乙 英北超 英南超 英依超 挪超 英议联 英议北 英议南 北爱超 苏联杯 希腊超 奥甲 秘鲁甲 爱沙乙 斯亚甲 沙王冠 法丁 危地甲 瑞士超 马尔甲 巴青锦 比乙 洪都甲 萨尔超 哥伦乙 哥斯甲 哥伦甲 日足联 香港甲 中台联 格鲁乙 乌兹甲 乌兹超 俄甲 德U19 土乙 拉脱超 伊朗甲 匈乙 乌克甲 沙地甲 阿尔巴超 法U19 希腊甲

2020年11月27日 直播节目表

18:30

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS鲍里索夫巴特后备队

18:30

白俄后备

维特布斯克后备队VSFC鱼雷后备队

18:30

阿美甲

佩历克B队VS舒拉克B队

18:30

阿美甲

艾拉华特B队VSBKMA

19:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS沃斯卡拉U21

19:00

女欧国杯

哈萨克斯坦女足VS北马其顿女足

19:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS利文哥特奴后备队

19:00

白俄后备

斯拉维亚莫兹里后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

19:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS斯莫列维奇后备队

19:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

19:25

越女锦标

河内女足VS丰富府里女足

19:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕森拉

19:30

泰超

那空拉查斯马VS曼谷玻璃

19:30

葡U23

法玛利考U23VS布拉加U23

19:35

中协杯

江苏苏宁VS梅州客家

19:45

伊朗超

特拉克托VS塞帕汉

20:00

波斯甲

多博伊VS薜谢斯历卡

20:00

白俄后备

沙克迪奥后备队VS明斯克后备队

20:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

20:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

20:15

沙地乙

莫泽尔VS欧鲁巴赫

20:20

沙地乙

科尔VS阿里夫

20:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

20:30

沙地乙

禾特恩VS雷得汉

21:00

亚冠杯

上海绿地申花VSFC东京

21:00

亚冠杯

清莱联VSFC首尔

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS塞克特兹亚

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS夏雷姆

21:00

以甲

哈萨隆VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

女欧国杯

阿尔巴尼亚女足VS塞浦路斯女足

21:00

英U23

诺维奇U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS雷丁U23

21:30

智利乙

华迪维亚VS奴伯伦斯

21:30

阿尔甲

康士坦丁VS特莱姆森

22:00

阿美超

艾拉华特VS诺亚FC

22:00

阿联酋超

迪哈夫拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:00

阿联酋超

纳萨VS般尼亚斯

22:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS鲁赫布雷斯特后备队

22:00

白俄后备

伊斯洛奇明斯克后备队VS戈洛迪亚后备队

22:00

约超联

连姆沙VS艾沙尔特

22:00

印度超

东孟加拉VS巴甘莫哈

22:30

卡塔尔联

加拉法VS阿尔科尔

22:30

伊朗超

特拉克托VS弗拉德

22:30

伊朗超

塞柏VS拉夫桑贾

22:30

伊朗超

高尔高赫VS佩坎

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS马奇尼沙治

22:30

伊朗超

德黑兰独立VS纳夫特

22:30

葡U23

雷克斯欧斯U23VS吉马雷斯U23

22:40

沙地联

阿尔沙巴布VS德咸科

23:00

女欧国杯

德国女足VS希腊女足

23:00

女欧国杯

克罗地亚女足VS立陶宛女足

23:30

保超

查洛摩利VS索非亚斯拉维亚

23:59

波兰乙

萨尼克VS琴斯托霍瓦火花

23:59

女欧国杯

俄罗斯女足VS科索沃女足

23:59

女欧国杯

爱沙尼亚女足VS土耳其女足

23:59

马尔乙

彭布罗克VS圣高安

2020年11月28日 直播节目表

00:00

塞浦乙

索迪拉斯VS亚吉纳帕

00:30

土超

安卡拉古库VS特拉布宗体育

00:40

波兰甲

莱茨纳VSLKS洛迪兹

00:40

波兰甲

马特斯VS奥波莱

00:40

沙地联

伊蒂哈德VS卡达西亚

00:45

卡塔尔联

库拉提尔特VS艾杜哈尼

00:45

卡塔尔联

阿尔萨德VS乌姆沙拉尔

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS康卡纽

01:00

法丙

基迪尔VS维利法兰

01:00

法丙

奥兰斯VS普瑞兰斯

01:00

法丙

布里欧齐VS博莱格尼

01:00

波兰超

普沃茨克VS克拉科维亚

01:00

乌克超

FC利沃夫VS马里乌波尔

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS艾维赫达

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS奥洛莫茨

01:30

德乙

达姆斯塔特VS布伦斯维克

01:30

德乙

圣保利VS奥斯纳布鲁克

01:30

丹麦甲

希尔星格VS阿玛盖尔

01:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

01:30

奥乙

卡芬堡VS阿姆斯特顿

01:30

奥乙

多恩比纳VS列弗宁

01:35

国际友谊

荷兰女足VS美国女足

01:45

荷乙

坎布尔VS邓伯什

01:45

荷乙

奥斯VS布雷达

02:00

奥丙

马特斯堡青年队VS维也纳SC

02:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

02:00

德丙

乌丁根05VSSC维尔

02:00

西乙

艾科坎VS赫罗纳

02:00

瑞士甲

阿劳VS温特图尔

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS乌契

02:00

南非超

马里茨堡联VS超体联盟

03:00

匈甲

乌比斯迪VS保克什

03:00

荷甲

特温特VS瓦尔韦克

03:00

葡超

费雷拉VS法马利卡奥

03:00

瑞士甲

沙夫豪森VS纳沙泰尔

03:00

瑞士甲

韦尔VS草蜢

03:00

女欧国杯

北爱尔兰女足VS白俄罗斯女足

03:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS富勒姆U23

03:00

英U23

阿仙奴U23VS德比郡U23

03:00

英U23

布莱克本U23VS埃弗顿U23

03:00

英U23

韦斯咸U23VS曼联U23

03:30

波兰超

萨比利斯VS沙斯辛

03:30

德甲

沃尔夫斯堡VS云达不莱梅

03:45

比甲

欧本VS沙勒罗瓦

03:45

英冠

布伦特福德VS女王公园巡游者

03:45

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

03:55

英足总杯

特兰米尔VS巴克利城

04:00

法甲

斯特拉斯堡VS雷恩

04:00

荷乙

福伦丹VS阿尔梅勒城

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS埃因霍温青年队

04:00

英超

水晶宫VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

瓦拉多利德VS莱万特

04:00

西乙

马拉加VS卢高

04:00

女欧国杯

西班牙女足VS摩尔多瓦女足

04:00

女欧国杯

法国女足VS奧地利女足

04:00

意乙

切沃VS莱切

04:10

阿甲

飓风队VS帕特罗纳图

04:15

马尔乙

纳沙尔狮队VS莫卡巴

05:00

葡超

唐迪拉VS吉马雷斯

05:00

足球

FC波图加沙VS都市运动会

06:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS巴拉纳

06:15

巴西乙

欧斯特VS米内罗美洲

06:15

巴西乙

森柏欧VS布拉希尔佩洛塔斯

07:00

巴西甲

格雷米奥VS弗拉门戈

07:00

巴丙

帕桑度VS博塔福格PB

07:15

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

07:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS圣罗伦素体育会

08:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS埃梅莱克

08:00

足球

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

08:00

新西兰联

怀塔科拉联VS惠灵顿

08:00

新西兰联

威灵顿凤凰后备队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS康菲加

09:30

巴西乙

奎尔巴VS奥瓦

12:00

日丙

赞岐VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS大阪钢巴U23

13:00

日职联

广岛三箭VS札幌冈萨多

13:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

14:00

日职乙

北九州向日葵VS冈山绿雉

14:30

中协杯

武汉卓尔VS泰州远大

15:00

中乙

南京枫帆VS青岛中能

15:00

中乙

西安FCVS北京理工

15:00

中乙

深圳宝安壆岗VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

青岛红狮VS河北奥利精英

15:00

中乙

江苏盐城鼎立VS内蒙古草上飞

15:00

香港超

冠忠南区VS标准流浪

16:00

日丙

SC相模原VS鸟取飞翔

16:30

印尼超

三宝珑VS佩斯克

17:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS华萨斯U19

17:00

罗杯

沃因塔特努马格勒VS舍佩斯

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

卡沙VS雅龙联队

18:00

日职联

清水鼓动VS札幌冈萨多

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

18:00

亚冠杯

神户胜利船VS广州恒大淘宝

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

18:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS奥曼尼纽

18:00

土丙

海力德VS卡雷曼

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

高库克士邦VS厄洛克士邦

18:00

土丙

索马士邦VS贝特曼

18:00

土丙

克美尔斯堡VS迪亚巴克尔体育

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS阿勒美达士邦

18:00

罗杯

圣马丁VS克勒拉希

18:00

土库曼超

萨格丹VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

18:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS阿拉特阿美尼亚

18:30

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS斯塔加德甚切青

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS丹斯那切尼赫夫U21

19:00

葡甲

维塞乌VS佩纳菲尔

19:00

保超

埃尔塔VSFC蒙塔纳

19:00

英乙U23

高车士打U23VS卡迪夫城U23

19:00

泰超

罗勇VS素可泰

19:00

泰超

春武里VS狮子港

19:00

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

19:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫列维奇

19:00

白俄超

沙克迪奥VS明斯克

19:00

白俄超

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

19:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

19:00

白俄超

维特布斯克VSFC鱼雷

19:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS鲁赫布雷斯特

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS戈洛迪亚

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

19:00

爱沙甲

卡勒威VS库雷撒勒

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS科英布拉大学U23

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:15

罗杯

克拉约瓦大学VSACS蒂米索拉

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS奥尔什丁

19:30

泰超

尚卡汶里VS拉查布里府

19:30

罗杯

法鲁尔VS塞林西尼

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS波普拉德

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

19:35

中协杯

北京中赫国安VS成都兴城

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS台基

19:55

克亚乙

希巴利亚VS德拉格沃尔雅克

20:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VSFK扎尔科沃

20:00

塞尔甲

雅戈丁那VS拉尼奇1923

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS维兰捷

20:00

北马其甲

华达VS潘多夫学院

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS柏德博恩

20:00

德乙

雷根斯堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

桑德豪森VS奥厄

20:00

丹麦甲

斯基夫VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS比托维亚

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

西德尔策VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

波斯甲

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

泰甲

孔敬FCVS阿尤塔亚联

20:00

肯尼超

班得瑞VS凯里乔

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS阿尔喀拉马

20:15

保超

贝尔罗VS索非亚列夫斯基

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

20:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS杜国坡吉

20:30

英超

布莱顿VS利物浦

20:30

英冠

雷丁VS布里斯托城

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

保乙

卡里亚娜埃尔登VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS延特拉

20:30

保乙

比林VS维多萨

20:30

沙地联

艾美德VS拉德

20:30

沙地乙

阿科多VS卡索马

20:30

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

20:30

捷乙

塔波斯科VS利森

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

20:30

英足总杯

莫雷坎比VS索利赫尔

21:00

瑞典乙

柯维丁VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS托纳斯

21:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

瓦纳默VS阿西特拉保

21:00

荷乙

罗达JCVSSBV精英

21:00

斯伐超

斯利纳VS杜纳达纳

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

丹麦甲

靴尔科治VS埃斯比约

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

以超

马卡比迪克瓦VS哈迪拉

21:00

德丙

卢比克VS曼海姆

21:00

德丙

茨维考FCVS马格德堡

21:00

德丙

温特哈兴VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利科隆

21:00

德丙

罗斯托克VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

乌克U21

英胡列斯U21VS奥林匹克登尼茨克U21

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS代尼兹利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS奥斯曼里士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS吉里森士堡

21:00

西甲

艾尔切VS卡迪斯

21:00

亚冠杯

横滨水手VS上海上港

21:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

21:00

德地区

海德VS汉堡青年队

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

21:00

意乙

布雷西亚VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

恩波利VS维琴察

21:00

意乙

佩斯卡拉VS波德诺内

21:00

意乙

比萨VS希塔德拉

21:00

意乙

威尼斯VS阿斯科利

21:00

英U23

利物浦U23VS曼城U23

21:00

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:00

马尔乙

圣乔治VS费古拉

21:00

英足总杯

纽波特VS索尔福德市

21:00

英足总杯

吉林汉姆VS埃克塞特城

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS贝鲁扎达

21:30

奥乙

前进斯太尔VSFC苏柏芬特

21:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

21:30

印尼超

万隆VS佩西加雅加达

21:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

21:30

南非超

TS银河VS金箭

21:30

俄超

希姆基VS克拉斯诺达尔

21:30

南非甲

TS体育VS乌莫亚角联

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

阿尔甲

马格拉VS克莱夫

21:45

匈甲

华达塞VS布达弗基MTE

22:00

挪甲

格鲁德VS康斯文格

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS诺霍斯

22:00

挪甲

特罗姆瑟VS兰黑姆

22:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

22:00

挪甲

阿萨纳VS斯托曼

22:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

22:00

法乙

图卢兹VS尼奥特

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS意诺西斯

22:00

摩尔甲

洛佐瓦VS谢里夫

22:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

22:00

瑞典甲

迪格弗斯VS松兹瓦尔

22:00

瑞典甲

佐高平斯VS特雷勒堡

22:00

瑞典甲

奥斯达VS卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

22:00

瑞典甲

于默奥VS瓦斯特拉斯

22:00

波兰超

史塔麦列克VS乔治罗尼亚

22:00

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

22:00

克亚甲

华迪斯VS依斯特拉

22:00

波兰甲

查洛里VS桑德克亚

22:00

意甲

森索罗VS国际米兰

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VSAC米兰青年队

22:00

意青联

热拿亚青年队VS尤文图斯青年队

22:00

意青联

国际米兰青年队VS罗马青年队

22:00

意丙1

维波纳桑VS特拉纳

22:00

约超联

阿尔维达特VS马恩

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS斯基克达

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:30

德甲

奥格斯堡VS弗赖堡

22:30

德甲

多特蒙德VS科隆

22:30

德甲

RB莱比锡VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS拜仁慕尼黑

22:30

德甲

柏林联合VS法兰克福

22:30

威超

卡那封VS西哈弗福德

22:30

威超

新圣徒VS艾伯里斯特夫

22:45

西丙

亚摩勒比塔VS皇家联邦

23:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

23:00

苏甲

彼得黑德VS科化体育会

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥尔堡

23:00

乌克超

基辅迪纳摩VS禾斯克拉

23:00

波兰乙

格鲁达兹VS加巴尼亚

23:00

英超

曼彻斯特城VS伯恩利

23:00

英乙

维尔港VS莱顿东方

23:00

英乙

博尔顿VS南安联

23:00

英冠

罗瑟汉姆VS伯恩茅斯

23:00

英冠

卡迪夫城VS卢顿

23:00

英冠

谢周三VS斯托克城

23:00

英冠

诺维奇VS考文垂

23:00

英冠

德比郡VS韦康比流浪者

23:00

英冠

布莱克本VS巴恩斯利

23:00

英冠

沃特福德VS普雷斯顿

23:00

英冠

哈德斯菲尔德VS米德尔斯堡

23:00

英冠

伯明翰VS米尔沃尔

23:00

英甲

伊普斯维奇VS查尔顿

23:00

西乙

沙巴度尔VS富恩拉布雷达

23:00

英北超

根斯堡VS阿斯顿联

23:00

英北超

格兰特咸VS南希尔兹

23:00

英北超

兰卡斯特VS迈克拉奥维体育

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS海德联

23:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

23:00

英北超

史塔布理治VS沃灵顿

23:00

英北超

威特比VS史塔夫流浪

23:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

23:00

英南超

车斯曼VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

23:00

英南超

哈雷VS耶特城

23:00

英南超

哈特利温特尼VS梅瑟镇

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

汤顿VS普尔城

23:00

英南超

特鲁罗城VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

23:00

英南超

温伯尼镇VS海耶斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS克雷

23:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

23:00

英依超

夏灵基市VS梅尔斯哈

23:00

英依超

侯恩乔奇VS刘易斯

23:00

英依超

波特斯VS勒色赫

23:00

英依超

云吉特VS马格特

23:00

挪超

维京VS斯达

23:00

英议联

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英议联

奥特林查姆VS麦德黑联

23:00

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

23:00

英议联

布罗姆利VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

多佛VS伯利咸

23:00

英议联

哈特利浦VS斯托克港

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS禾京

23:00

英议联

瑟顿联VS夏利法斯

23:00

英议联

域茅夫VS车士打菲特

23:00

英议北

菲尔德VS波士顿联队

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:00

英议北

高士打VS法士利

23:00

英议北

雷明顿VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS巴拉福特PA

23:00

英议南

巴斯VS威灵

23:00

英议南

布伦特里VS牛津城

23:00

英议南

茨伯翰VS康卡德流浪

23:00

英议南

哈姆雷特VS梅德斯托联

23:00

英议南

哈瓦特VS车姆斯福特

23:00

英议南

亨格福德镇VS达特福德队

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS卡域克流浪

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS波塔当

23:00

北爱超

科尔雷恩VS拉恩

23:00

北爱超

基拿云VS克鲁萨德

23:00

北爱超

格伦托兰VS邓甘嫩

23:00

捷甲

卡尔维纳VS兹林

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS奥帕瓦

23:00

英甲

牛津联队VS斯文登

23:00

英足总杯

普利茅斯VS林肯城

23:00

英足总杯

布拉德福德VS奥德汉姆

23:00

英足总杯

切尔滕汉姆VS克鲁

23:00

英足总杯

哈洛贾特VS布莱克浦

23:00

苏甲

艾尔德里联VS科夫流浪者

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS帕尔蒂克

23:00

苏联杯

艾洛亚VS哈茨

23:00

苏联杯

阿布罗斯VS邓弗姆林

23:00

苏联杯

希伯尼安VS邓迪FC

23:00

苏联杯

利云斯顿VS艾尔联

23:00

苏联杯

马瑟韦尔VS圣约翰斯通

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS塞堤夫

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:15

斯伐超

泰拿华斯巴达VS斯特里达

23:15

比甲

圣图尔登VS华斯兰德

23:15

西甲

瓦伦西亚VS马德里竞技

23:15

希腊超

拉里萨VS阿特罗米托斯

23:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马纳

23:30

荷乙

多德勒支VS阿贾克斯青年队

23:59

比甲

根特VS奥斯坦德

23:59

法甲

马赛VS南特

23:59

法丙

昂纳西VS克维伊

23:59

俄超

罗斯托夫VS莫斯科迪纳摩

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

23:59

土甲

阿尔塔伊VS布尔萨体育

23:59

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS库斯科

23:59

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

23:59

罗杯

西罗尔VS佩特罗鲁

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科火车头

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS潭美卡B队

2020年11月29日 直播节目表

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布火车头

00:15

斯亚甲

马里博尔VS塔博塞扎纳

00:30

塞浦甲

萨拉米斯VS希腊人竞技

00:30

波兰超

保德比斯基VS史拉斯科

00:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

00:45

沙王冠

希拉尔VS艾纳斯

01:00

法丙

肖莱特VS红星

01:00

法丁

圣马洛VS博伊西

01:00

法丁

圣派维VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

GFC阿雅克肖VS埃皮内尔

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS欧巴涅

01:00

法丁

里昂B队VS侏罗苏特

01:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS格拉斯

01:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS霍吉尼赞卡

01:00

法丁

安格斯B队VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS安高曼

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

危地甲

科万英佩尔VS马拉卡特高

01:00

意甲

贝内文托VS尤文图斯

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS奥利维伦斯

01:00

挪超

布兰VS奥勒松

01:00

西丙

桑坦德竞技VS巴拉卡度

01:15

西乙

巴列卡诺VS卡塔赫纳

01:15

瑞士超

瓦杜兹VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS切阿索

01:15

马尔甲

格兹拉联VS圣鲁西亚

01:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS马沙

01:15

苏联杯

圣米伦VS阿伯丁

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS沙尔克04

01:30

乌克超

SK迪尼普VS顿涅茨克矿工

01:30

英超

埃弗顿VS利兹联

01:30

西甲

韦斯卡VS塞维利亚

01:30

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

01:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

01:30

希腊超

阿里斯VS奥林匹亚科斯

01:45

荷甲

埃蒙VS阿贾克斯

01:50

以超

特拉维夫叶胡达VS特拉维夫夏普尔

02:00

巴丙

普拉斯哥野VS沃尔特雷东达

02:00

法乙

阿雅克肖VS查布莱

02:00

法乙

欧塞尔VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

卡昂VS沙托鲁

02:00

法乙

克莱蒙VS南锡

02:00

法乙

顿克奎VS波城

02:00

法乙

罗德兹VS甘冈

02:00

法乙

索肖VS勒阿弗尔

02:00

法乙

特鲁瓦VS亚眠

02:00

葡超

辛达卡拉VS波尔图

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:10

波兰甲

拉多米亚克VS比查度

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS开普敦城

02:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

04:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

04:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洛沃斯墨

04:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

04:00

萨尔超

马特体育会VS梅塔帕

04:00

萨尔超

乔科罗FCVS松索纳特

04:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:15

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

15:00

日职乙

枥木SCVS山口雷法

15:00

日职乙

町田泽维亚VS群马草津温泉

15:00

日职乙

甲府风林VS山形山神

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS湖北楚风合力

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS山西龙晋华舰

15:00

中乙

云南昆陆VS西安优柯多

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS广西宝韵

15:00

香港超

杰志VS愉园

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS东区

15:30

香港甲

永义VS中西区

15:35

中协杯

广州富力VS苏州东吴

16:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

16:00

中台联

航源VS台湾电力

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

16:00

中台联

铭传大学VS台中未来

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨古拉利

16:00

格鲁乙

舒库拉VSWIT格鲁吉亚

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS施安尼

16:00

格鲁乙

美拉尼VS加格拉

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

17:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS图伦努库斯

17:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

17:00

俄超

乌拉尔VSPFC索治

17:00

乌兹超

安迪江VS库卢维赤克肯德

17:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

17:00

乌兹超

布哈拉VS马沙尔

17:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS克孜勒库姆

17:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:30

奥乙

奥地利克拉根福VS奥地利卢斯特瑙

17:30

新加坡联

幼狮队VS狮城水手

17:30

新加坡联

幼狮队VS汶莱DPMM

17:30

香港超

理文VS东方体育会

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯洛云B队

17:30

乌兹超

本尤德科VS纳萨夫

17:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS奥马利克

18:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS鲁斯塔维

18:00

保乙

斯夫格VS塞普特姆里

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:00

土丙

帕加马VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS西利夫里士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS赫克莫古特拉仲

18:00

土乙

古姆森士邦VS乌塔斯乌沙克士邦

18:00

土乙

科鲁姆VS俄辛康士邦

18:00

土乙

阿菲永士邦VS阿美德

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

塞里克VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

杜古雷士邦VS伊尤斯堡

18:00

土乙

卡拉比克体育VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

萨热耶尔VS山路法斯堡

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

德U19

科隆U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:15

罗杯

里彭斯亚VS阿斯特拉

18:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS祖玛拿斯巴达克

18:30

拉脱超

美塔里加VS瓦尔米耶拉

18:30

拉脱超

里加FCVS文茨皮尔斯

18:30

拉脱超

叶尔加瓦VS利耶帕亚

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

18:30

土超

埃祖姆BBVS安塔利亚体育

18:30

土甲

班迪马士邦VS巴里科斯士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS阿达纳迪美斯普

18:30

西丙

波图哥尼迪VS拉瑞都

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

韦莱斯VS辛历克

19:00

俄超

乌法VS坦波夫斯巴达

19:00

西丙

克鲁肖VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VSSD朗洛尼斯

19:00

西丙

塔拉戈纳VS豪斯彼得利特

19:00

西丙

普拉特VS安道尔CF

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS罗卡竞技

19:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS维拉鲁比亚

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

19:00

泰甲

南邦VS沙木沙克

19:15

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

19:15

荷乙

FC埃因霍温VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

科英布拉大学VS科维良

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:15

伊朗甲

乔卡塔利什VS马拉云

19:15

伊朗甲

克尔曼VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS厄尔布尔士

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS阿尔曼戈哈尔

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS法加尔瑟帕斯

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:30

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

19:30

泰超

武里南VS北榄城

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS克卢日大学

19:35

中协杯

山东鲁能泰山VS浙江绿城

19:40

波兰甲

维德祖罗茲VS阿尔卡

19:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS莫托路宾

20:00

法甲

里昂VS兰斯

20:00

塞尔甲

科路巴拉VS泽蒙

20:00

塞尔甲

特拉亚尔VS波拉斯

20:00

匈乙

贝斯萨巴VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

索罗克萨VS佩奇

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS西奥福克

20:00

匈乙

多罗吉VS卡波斯瓦里

20:00

匈乙

吉奥里VS华萨斯

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS诺夫哥罗德

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS下卡姆斯克石油

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其甲

连诺华VS伯雷茨

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

20:00

英冠

诺丁汉森林VS斯旺西

20:00

德丙

杜伊斯堡VS德累斯顿

20:00

乌克甲

维勒斯VS奥博隆

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS阿里安莱波娃多利纳

20:00

乌克甲

普莱西亚VS罗姆内

20:00

保超

卢多格德斯VS华拉特莎

20:00

西丙

马利诺VS桑鲁玖诺

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS薇海

20:00

泰甲

拉纳维VSJL智昂迈联

20:15

斯亚甲

ASK布拉沃VS佩利根

20:15

沙地联

塔亚文VS伊蒂法克

20:20

沙地甲

阿尔泰VS阿尔吉尔

20:30

比甲

梅赫伦VS维吉克

20:30

德地区

卓尼特斯VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS巴贝斯堡

20:30

德乙

汉诺威96VS基尔高士丁

20:30

德乙

海登海默VS汉堡

20:30

德乙

纽伦堡VS菲尔特

20:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS古斯图西加

20:30

克亚乙

夏积杜克B队VS梅吉慕捷

20:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS国际萨佩斯克

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:45

阿尔巴超

拉奇VS阿普朗尼亚

20:45

阿尔巴超

拜利斯VS图塔杜雷斯

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS卡斯隆德

21:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS贝尔加

21:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS索伦蒂纳联

21:00

瑞典乙

维萨隆德VS布洛马波卡纳

21:00

瑞典乙

尼科平VS耶夫勒

21:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS费里塔比

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS托木斯克

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VSSKA哈巴罗夫斯克

21:00

斯伐超

特伦辛VS森利特

21:00

丹麦超

霍森斯VS维积利

21:00

德地区

亚琛VS埃森

21:00

德地区

柏基斯兹VS多蒙特业余队

21:00

法U19

托尔司U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

雷恩U19VS南特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

里昂U19VS梅斯U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS干亚斯堡

21:00

土超

卡斯帕萨VS根克勒比利吉

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS阿特诺度

21:00

西甲

巴塞罗那VS奥萨苏纳

21:00

西乙

阿尔巴切特VS特内里费

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS波希米亚1905

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS帕纳多里高斯

21:00

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS卡拉玛里亚斯

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS泽积囤

21:00

马尔乙

泽巴格流浪VS斯维吉联

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS塔林利瓦迪亚

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:05

匈甲

梅索科菲德VS迪欧斯捷尔

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   竞彩足球比分直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。